Project Description

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM. Бесклеевые разъемы применяют для быстрой оконцовки оптоволоконных кабелей стандартов G-652 и G-657 с диаметром 125 микрон. Могут использоваться для быстрого подключения кроссового оборудования, при проведении ремонтных работ с кабелями и коммутирующими узлами в оптических сетях FTTH.

Особенности

Пластиковый корпус, подсоединение производится к подготовленному оптическому волокну.

Бесклеевой коннектор SC/UPC

Технические характеристики
Вносимое затухание, дБ < 0,3
Обратные потери, дБ > 40
Температурный диапазон, оС -40 ~ +75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125