Project Description

FC/UPC MM (62.5/125мкм) пигтейл

Данный пигтейл является многомодовым оптоволоконным шнуром, который оконцован с одной или обеих сторон разъемом типа FC с прямой полировкой UPC. Главное предназначение – оконцовка волоконно-оптических кабелей путем сваривания или механического соединения в кроссовом оборудовании или муфтах.

Характеристики

В FC/UPC MM пигтейле используется многомодовое оптическое волокно 62.5/125мкм во вторичном буферном покрытии 900мкм. Длина – 3 метра.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.1 0.15 0.2
Обратные потери, дБ -55 -50
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений 1000