Project Description

ST/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл – отрезок многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC MM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.1 0.15 0.2
Обратные потери, дБ -55 -50
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений 1000